Главная » Игры » Экшен »
Skateboarding Rush

Skateboarding Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2018 16:00
Приглашаем вас в скейтбординг.
Скриншоты Видеообзор
Skateboarding Rush Skateboarding Rush Skateboarding Rush Skateboarding Rush
Описание:

Скачать Skateboarding Rush на андроид, никто не сомневается, что именно скейтбординг стал самой захватывающей игрой за последнее время.

Вам придется прокатиться по огромному городу, а потом принять участие в сумасшедших гонках. Надо двигаться довольно быстро, избегать самых разнообразных препятствий и заработать больше баллов.

По пути вас ждут невероятные ловушки, так что стоит их избежать. Поначалу вы будете совершать много ошибок, но лишь с опытом можно получить профессионализм и выиграть все возможные соревнования. Лететь надо во весь опор, лишь только тогда вы станете единственным победителем.

Данный игровой проект имеет свои символы, которые связаны с настоящим детством. Испытайте себя совершенно невероятной гонкой, проходите все препятствия на своем пути и воспользуйтесь самыми уникальными возможностями вашего персонажа. Соберите по пути 20 уникальных символов, примените различные движения и прыгайте через препятствия.

Вас ждет уникальная и очень симпатичная графика, быстрый контроль действий и много захватывающих моментов. Испытайте себя в этом игровом процессе, станьте лучшим из миллионов и приведите героя к чемпионству.

Скачать Skateboarding Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.02 Mb) Skateboarding Rush 1.1 Скачано: 14 59.02 Mb 2-05-2018, 15:26
Еще от GameDuLi
Комментарии к Skateboarding Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*