Главная » Игры » Казуальные »
Johnny's Island

Johnny's Island

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 09:55
Попробуйте новую игру на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Johnny's Island Johnny's Island Johnny's Island Johnny's Island
Описание:

Скачать Johnny's Island на андроид, можно очень много времени провести за этим уникальным проектом, который для вас станет настоящим открытием.

У вас будет минимум ресурсов, чтобы выжить в такой сложной ситуации. Именно поэтому вам предстоит ловить рыбу, набирать воды на будущее и выбраться в конечном итоге из этого ужасного острова.

Всего за 30 дней у вас будет минимум возможностей, чтобы оказаться на воле, причем полностью испытать режим на выживание. Надо попытаться продержаться до тех пор, пока это будет возможно. Данный проект на данный момент полностью доступен для всех пользователей.

Игра будет постоянно обновляться, причем разработчики смогут добавить в нее много новых эмоций и открытий. В последнее время вышло много проектов на выживание, где каждый из них пытается призвать к себе новых игроков.

Испытайте совершенно невероятные ощущения на этом острове, попытайтесь не только выжить, а также прожить эту жизнь намного лучше, чем остальные. Вас ждут совершенно невероятные ощущения, много новых приемов выживания и другие положительные эмоции. Разе можно пройти мимо этого проекта, разузнать что-то новое и оказаться лучшим среди других игроков.

Скачать Johnny's Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Johnny's Island 1.1.3 Скачано: 403 21.21 Mb 8-07-2020, 09:54
Еще от LaFlamme Studios
Комментарии к Johnny's Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*