Главная » Игры » Аркады »
Space Expedition

Space Expedition

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 22:40
Классика аркады на вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
Space Expedition Space Expedition Space Expedition Space Expedition
Описание:

Скачать Space Expedition на андроид, управление в этом проекте довольно простое и легкое.

Графика выглядит круто, игровая механика подобрано из прошлогодних хитов. Самое важное то, что разработчики смогли полностью адаптировать этот проект под мобильные телефоны. Вы станете поиграть роль настоящего космонавта, который отправляется в интереснейшую экспедицию. В скором времени вы окажитесь в космической станции, причем надо прояснить, что же здесь такое случилось.

Данная история очень хорошо в себе собирает огромный поток игровых жанров. Аркадные платформы очень хорошо смешиваются с головоломками, а ролевые элементы с квестами. Такое невероятное ассорти поможет привлечь в игру много пользователей. Любой из геймеров сможет отыскать здесь что-то новое и очень интересное.

Хочется отметить, что сами герои отработаны до мелочей. Несмотря даже на то, что эмоции вашего астронавта совершенно не видны на его лице, но вся история будет увлекательной. История развивается довольно быстро и продуктивно, так что каждый из нас сможет почувствовать ее на себе. Насладитесь классным времяпровождением, оторвитесь от реальной жизни и отыщите все самое лучшее.

Скачать Space Expedition на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.13 Mb) Space Expedition 1.1 Скачано: 61 41.13 Mb 18-11-2018, 19:20
Комментарии к Space Expedition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*