Главная » Игры » Стратегии »
Worms 4

Worms 4

0
рейтинг
0
Версия: 1-0-432182
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2017 14:26
Вам предстоит одержать победу в беспощадной войне червей.
Скриншоты Видеообзор
Worms 4 Worms 4 Worms 4 Worms 4
Описание:

Worms 4 - червячки собираются на новую битву, поэтому, присоединяйтесь к их бесконечным баталиям теперь и с телефона или планшета, благодаря версии игры для Андроид «Worms 4». Вас ждет очередная война, которую ведут полюбившиеся всем персонажи-червяки, готовые взорвать все к чертям. Теперь разработчики готовы удивить не только военной стратегией, но и отличной графикой. Также игра дает возможность играть в режиме онлайн, что позволяет соревноваться с игроками по всему миру в реальном времени.

«Worms 4» на андроид содержит в себе все, что может понравиться любителям военных стратегий. Для любителей командного боя есть возможность сражаться двумя командами друг против друга. А для тех, кто предпочитает одиночные миссии, игра предлагает восемьдесят уровней разной сложности. В одиночном режиме вы готовитесь сразиться с реальными соперниками, играя против компьютера и стараясь выполнить различные задания.
Помимо улучшенной графики, «Worms 4» - это новая местность для боя, новое оружие. Также есть возможность прокачивать и совершенствовать свое оружие и комбинировать его в команде, для того, чтобы создать мощную армию. Также в игре появилась возможность давать червячкам имена.

Комментарии к Worms 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*