Главная » Игры » Гонки »
Desert Worms

Desert Worms

5
рейтинг
+5
Версия: 1.64
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 10:25
Вас ждут совершенно непредсказуемые и агрессивные червяки.
Скриншоты Видеообзор
Desert Worms Desert Worms Desert Worms Desert Worms
Описание:

Скачать Desert Worms на андроид, в одни прекрасный момент из одной колонизации повылазили самые разные червяки.

Все они в момент заполонили всю нашу планету, что стало настоящим шоком для все жителей. Больше всего им понравились те места, где проходят сумасшедшие гонки. Именно они помешались на всем этом и приготовились к невероятным приключением. Они расползлись по разным дорожка и тропинкам, причем довольно существенно мешают движению.

Червяки пытаются разбить больше автомобилей, скушать их, разломать, чтобы на земле не было такого вида транспорта. Надо попытаться спасти не только себя, а также весь окружающий мир. Докажите абсолютно всем, что именно вы настоящий герой и в тебе не ошиблись.

Все гоночные противостояния будут проходить в пыльных пустынях, что довольно серьезно усложняет вашу борьбу с противниками. Вы потратите много сил, чтобы пройти хоть какой-то процент, попытаться истребить этих тварей.

Постепенно вы сможете разблокировать больше автомобилей, испытать их и выполнить определенные задания будет куда легче. Отремонтируете ваше авто, модернизируйте и сделайте все возможное, чтобы не отвлечься от игрового процесса.

Скачать Desert Worms на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.59 Mb) Desert Worms 1.64 Скачано: 10 28.59 Mb 28-02-2020, 10:25
Еще от Devm Games SE
Комментарии к Desert Worms:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*