Главная » Игры » Приключения »
DISTRAINT 2

DISTRAINT 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2019 19:20
По-настоящему психологический хоррор.
Скриншоты
DISTRAINT 2 DISTRAINT 2 DISTRAINT 2 DISTRAINT 2
Описание:

Скачать DISTRAINT 2 на андроид, вашего главного героя зовут Прайс. Именно он продал свою человечность, чтобы работать в самой преуспевающей компании.

Эта история продолжит первую часть игры, так что вам предстоит решить, для чего вы будете предназначены в этой игре. Довольно мрачная, но захватывающая история, в котором много черного юмора и всего остального. Сам геймплей достаточно хорош, причем все совсем просто и вам не надо долго привыкать к этой игре. Надо лишь двигаться влево и вправо, собирать разнообразные предметы, а также решить головокружительные загадки. Надо лишь уверенно следовать сюжету игры, чтобы получить полное удовлетворение игровым процессом.

Сумасшедшая графика, которая нарисована рукой авторы, уникальное музыкальное сопровождение, а также сумасшедший атмосферный дизайн. Интерфейс вполне понятный, он поможет вам быстро разобраться в проекте и во всем происходящем. Вам предстоит окунуться в отличную историю, познакомиться с новыми героями и другими уникальными событиями. Сможете ли вы настроиться на этот проект, сделать все правильно и уверенно пойти дальше? Осталось только начать, чтобы эта интересная история была для вас интересной.

Скачать DISTRAINT 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.83 Mb) DISTRAINT 2 1.5 Скачано: 1028 98.83 Mb 5-03-2019, 17:55
Еще от Jesse Makkonen
Комментарии к DISTRAINT 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*