Главная » Игры » Приключения »
Heal: Pocket Edition

Heal: Pocket Edition

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 00:00
Двухмерная головоломка и увлекательное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Heal: Pocket Edition Heal: Pocket Edition Heal: Pocket Edition Heal: Pocket Edition
Описание:

Скачать Heal: Pocket Edition на андроид, в этой занимательной истории вы будете играть за пожилого человека, который будет путешествовать по темному и очень атмосферному миру.

По-настоящему экспериментальная приключенческая игрушка, в которой можно провести все свое свободное время и насладится приключениями. Здесь вы не встретите много диалогов, а также текста. Все будет происходить куда проще и занимательней. Вместо этого все будет управляться довольно сильной и очень загадочной атмосферой. Осталось лишь подготовиться к этому, занять хорошее место и начать свое путешествие.

Вы сразу же повстречаете боковую прокрутку, уникальную во всех смыслах графику, которая была сделана от руки. Совершенно сумасшедший атмосферный звуковой дизайн, который не оставит в стороне ни одного игрока. Полностью абстрактный мир, где очень много головоломок и всего интересного. Вы не встретите никаких платных штучек, рекламы или дешевых трюков. Все здесь сложено правильно, интересно и захватывает с самого начала. Никто не сможет отказаться от прохождения, так что вы начинаете свою историю и доберетесь до финала.

Скачать Heal: Pocket Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (153.5 Mb) Heal: Pocket Edition 1.2 Скачано: 10 153.5 Mb 20-04-2020, 23:26
Еще от Jesse Makkonen
Комментарии к Heal: Pocket Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*