Главная » Игры » Экшен »
Tubetastic: World Splashfest

Tubetastic: World Splashfest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 14:00
Самый сумасшедший аркадный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Tubetastic: World Splashfest Tubetastic: World Splashfest
Описание:

Скачать Tubetastic: World Splashfest на андроид, вы сможете на себе испытать по-настоящему головокружительный и нереально веселый экшен, который не оставит ни одного игрока в стороне.

Данный проект имеет многопользовательский режим, а также оффлан, так что можно насладится увлекательной историей по полной программе. Вы встретите пять совершенно разных боевых арен, на которых и будет происходить все самое интересное. Каждая из них уникальна по-своему, а значит у вас есть все возможности стать на них лучшим. Основной вашей задачей будет стать королем боевой арены. Для начала вам придется подобрать одного из 10 героев. У каждого из них будет своя игровая механика, уникальные способности и другие достижения.

Самые сумасшедшие комбо, интересные приключения и все то, что поможет вам оторваться на полную катушку. Если посмотреть на механику игры, то она совершенно проста в освоении. Каждый из нас сможет ее испытать, вступать в захватывающие сражения и решать все поставленные задачи. Постарайтесь существенно увеличить свою скорость, больше заработать очков, чтобы получить самые уникальные достижения. Отыщите самые разные варианты развития, чтобы победить любого врага и стать лучшим.

Скачать Tubetastic: World Splashfest на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.54 Mb) Tubetastic: World Splashfest 1.5.1 Скачано: 2 81.54 Mb 17-04-2020, 13:07
Еще от Super Goodwin
Комментарии к Tubetastic: World Splashfest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*