Главная » Игры » Экшен »
Разбейте их все

Разбейте их все

3.2
рейтинг
+38
Версия: 1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 18:53
Самая сумасшедшая игра этого года.
Скриншоты Видеообзор
Разбейте их все Разбейте их все Разбейте их все Разбейте их все
Описание:

Скачать Разбейте их все на андроид, вы точно захотите пройти этот проект до самого конца и оторваться на полную катушку.

Надо лишь прыгать по здания, точно стрелять по манекенам, чтобы существенно их раскачать и сбросить вниз. Это будет самое сумасшедшее представление, в котором каждый из нас сможет себя проявить с лучшей стороны. Сделайте это качественно и со вкусом, точно попадайте в цель, чтобы пройти тот или иной уровень. Лишь только самые лучшие игроки смогут объединиться в группы, а потом поиграть в эти сумасшедшие приключения.

Управление вполне понятное и довольно простое, а значит никто не будет долго думать, а отрываться на полную катушку. Вас ожидает отличная игровая механика, захватывающие приключения и большое количество уровней. Выполните все важные задачи, уверенно продвигайтесь вперед, чтобы получить более интересные бонусы. У вас будет много проблем, так как эти монекены могут двигаться, менять направление и попасть в них достаточно сложно. Именно поэтому вам надо настроиться, точно стрелять и пополнять свою коллекцию бонусов. Проверьте себя, всех своих друзей и становитесь лучшим в этом захватывающем тире.

Скачать Разбейте их все на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.24 Mb) Разбейте их все 1.10 Скачано: 66 43.24 Mb 9-08-2020, 18:53
Комментарии к Разбейте их все:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*