Главная » Игры » Настольные »
Charterstone: Digital Edition

Charterstone: Digital Edition

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 21:36
Увлекательная настольная игра.
Скриншоты Видеообзор
Charterstone: Digital Edition Charterstone: Digital Edition Charterstone: Digital Edition Charterstone: Digital Edition
Описание:

Скачать Charterstone: Digital Edition на андроид, отличная стратегическая компания, где вы сможете испытать сумасшедший интерес при повторном прохождении.

Здесь каждый из игроков будет строить свой новый Вечный Город! Просто делайте открытия и стройте все то, что только возможно. Достаточно взглянуть на награды, и вы поразитесь, сколько получила их данная игра. Если посмотреть на компанию, то она будет разделена на несколько отдельных игр. Любая из них получит свои правила, а также определенную бонусную задачу. Каждая из них будет основываться на предыдущую и добавлять игру что-то свое новое. Именно ваше решение, стиль и многое другое будет влиять на ход компании, а также ее концовку.

Самое главное то, что в этом проекте вы не встретите никаких негативных взаимодействий между игроками. Надо лишь набирать очки, разрабатывать свою стратегию, причем не трогать оппонентов. Совершенно не важно, как ты будешь играть, против друзей, семьи или в многопользовательском режиме. Будет интересно в любом случае и можно испытать абсолютно все, что предоставляет вам данный проект. Подберите себе одного из шести персонажей и начинайте удивительную историю.

Скачать Charterstone: Digital Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.52 Mb) Charterstone: Digital Edition 1.0.9 Скачано: 5 79.52 Mb 30-05-2020, 21:35
Комментарии к Charterstone: Digital Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*