Главная » Игры » Настольные »
Восьмиминутная Империя

Восьмиминутная Империя

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 14:40
Отличная адаптация известной настольной игры.
Скриншоты Видеообзор
Восьмиминутная Империя Восьмиминутная Империя Восьмиминутная Империя Восьмиминутная Империя
Описание:

Скачать Восьмиминутная Империя на андроид, хорошо известная игрушка во всем мире. Которая уже завоевала миллионы поклонников.

С этого момента вы сможете испытать на себе эту цифровую адаптацию, посмотреть на все происходящее и насладится ее преимуществами. Игра получила множество наград, которыми конечно же гордится, так что пора бы начинать свое приключение и понять, как это великолепно. Вам придется за несколько минут построить огромную армию, причем делать это быстро и качественно. Вы просто обязаны постоянно укреплять свою армию, покорять новые провинции, а также путешествовать по всему миру.

Постарайтесь защитить свою империю от нападения врага. Чтобы заработать немного денег, стоит торговать своей продукцией и получать хотя бы небольшую прибыль. Отличная исследовательская игрушка, в которой вы сможете применить все свои лучшие знания. В этом игровом проекте смогут играть от 2 до 5 игроков, причем они по очереди выбирают себе карту, а она сможет дать ему определенный ресурс. В конечном итоге игрок совершает определенное действие и следующий приступает к своим задачам. Очень быстрая по всем параметрам игрушка, в которой вам придется принимать довольно жесткие решения.

Скачать Восьмиминутная Империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.5 Mb) Восьмиминутная Империя 1.2.3 Скачано: 30 79.5 Mb 4-06-2019, 16:00
Комментарии к Восьмиминутная Империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*