Главная » Игры » Стратегии »
Age of Cavemen

Age of Cavemen

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 18:31
Увлекательная мультиплеерная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Age of Cavemen Age of Cavemen Age of Cavemen Age of Cavemen
Описание:

Скачать Age of Cavemen на андроид, интересная во всех смыслах стратегия, где все события будут происходить в доисторическом мире настоящих пещерных людей.

Вашими основными задачами станут строительство деревни, управление войсками, заключение союзов с соседями, а также уничтожение врагов. Вы сами будете решать, с кем дружить, а кого уничтожить. Только от ваших решений зависит будущее этого государства. В конечном итоге вы сами посмотрите, хорошим ли вы будете правителем или нет. Не стоит долго раздумывать, надо приступать к строительству своей деревни и развивать ее технологии. Придется создать очень сильную и процветающую империю, которая будет способна дать отпор даже самому сильному врагу.

Сможете ли вы выдержать натиск самого сильного врага, отстоять свои территории и разобрать его на части? Постарайтесь быстро и качественно обучить свою армию, сделать ее мобильной и быстрой, чтобы уничтожить любого врага. Надо сделать все возможное, чтобы привести свою армию к глобальной победе, получить преимущество ни игровом поле и заработать ценные ресурсы. Открывайте этот доисторический мир вместе со своими вождями, становитесь правителем и покажите все силу своей армии.

Скачать Age of Cavemen на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.99 Mb) Age of Cavemen 2.1.3 Скачано: 10 78.99 Mb 11-04-2020, 18:29
Еще от Fuero Games Sp. z o.o.
Комментарии к Age of Cavemen:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*