Главная » Игры » Стратегии »
Диктатор 2

Диктатор 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.10
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 21:01
Интересное продолжение знаменитой истории.
Скриншоты Видеообзор
Диктатор 2 Диктатор 2 Диктатор 2 Диктатор 2
Описание:

Скачать Диктатор 2 на андроид, после такого ужасного переворота вы становитесь настоящим диктатором.

Ваша молодая республика только начинает вставать на ноги, так что вам придется помочь ей в развитии. У вас в руках оказалась совершенно безграничная власть, невероятные возможности и все то, что поможет вам развиваться стремительными темпами. Конечно же, у вас добавится забот, а вы сами сможете управлять своей страной, воевать с соседями и захватывать новые территории. Соберите свою огромную армию, реализуйте свой собственный талант, а потом поставьте на колени весь мир.

Вы сможете умело управлять захваченными территориями, добиться процветания вашей молодой страны и продвигаться дальше в своем развитии. Постарайтесь правильно развивать свою республику, привести ее к благополучию и получить полное преимущество над противником.

Захватывайте весь мир, планируйте интриги, принимайте важные решения и проверьте на всю катушку свои диктаторские способности. Только вы сможете стать самым лучшим правителем, испытать судьбу своей страны и выходить на мировую арену. Прекрасная графика, самые невероятные возможности вашего героя и правильное управление вашей новой страной.

Скачать Диктатор 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.63 Mb) Диктатор 2 1.4.10 Скачано: 8 73.63 Mb 18-08-2020, 20:58
Еще от Saba Games
Комментарии к Диктатор 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*