Главная » Игры » Казуальные »
Jane's Hotel 3: Hotel Mania

Jane's Hotel 3: Hotel Mania

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 19:40
По силам ли вам управлять самыми крутыми отелями мира.
Скриншоты
Jane's Hotel 3: Hotel Mania Jane's Hotel 3: Hotel Mania Jane's Hotel 3: Hotel Mania Jane's Hotel 3: Hotel Mania
Описание:

Скачать Jane's Hotel 3: Hotel Mania на андроид, сможете ли вы стать настоящим магнатом, управлять роскошными отелями и испытать отличные возможности игрового проекта?

Постарайтесь завоевать весь мир невероятной роскоши, стать самым первым в списке мировых лидеров и заработать кучу денег. Наша знаменитая героиня леди Джейн решила вернутся и теперь приступает к своим сложным обязанностям. У нее есть новая задача, в которой она попытается на полную катушку развивать мировую сеть. Придется действовать быстро, работать в короткие сроки и получить наилучший результат. Вы конечно же сможете добиться своей цели, но для этого придется потрудиться.

Вы сможете посмотреть на шикарные отели по всему миру, побывать в разных городах и насладится прекрасной графикой. Именно от ваших умений будет зависеть будущее, а уникальная стратегия заставит любого человека ощутить все сложности проекта на себе. Осталось лишь отправиться в занимательное приключение, побывать в лучших отелях мира и стать лучшим. Остается только набраться смелости, проявить все свои лучшие качества проекта и стать профессионалом своего дела с отелями.

Скачать Jane's Hotel 3: Hotel Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.09 Mb) Jane's Hotel 3: Hotel Mania 1.0.1 Скачано: 112 8.09 Mb 18-10-2019, 16:57
Комментарии к Jane's Hotel 3: Hotel Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*