Главная » Игры » Ролевые »
Hotel Hideaway

Hotel Hideaway

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 14:36
Хотите ли вы ощутить что-то новое, стать совершенно другим и завести друзей?
Скриншоты Видеообзор
Hotel Hideaway Hotel Hideaway Hotel Hideaway Hotel Hideaway
Описание:

Если да, то сразу же стоит скачать Hotel Hideaway на андроид и посмотреть, как все легко здесь делается.

С самого начала вам предстоит создать свой аватар, воспользоваться разной одеждой и аксессуарами. Сделайте что-то непохожее и довольно фантастическое, чтобы удивить многих. Только после этого вы сможете войти в этот виртуальный мир, очень весело провести здесь время, знакомясь с новыми людьми и общаясь с ними.

Здесь представлены самые разнообразные локации, чтобы отлично провести свой досуг. Есть отличная вечеринка у бассейна, уникальные спа-салоны, крутой пляж и многое другое. Здесь всегда есть, чем именно заняться, так что скучно точно не будет. Самым главным и интересным плюсом данного проекта является то, что с помощью чата можно общаться с самыми разными людьми.

Невероятно красивая графика, классная анимация и полный эффект присутствия. Здесь есть множество секретов, которые спрятаны в разных местах. Именно их вам придется найти, чтобы ощутить что-то новое и интересное. Крутые вечеринки, самые разнообразные мероприятия, здесь можно отлично провести время, а также познакомится с разными людьми.

Скачать Hotel Hideaway на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.21 Mb) Hotel Hideaway 3.8 Скачано: 442 74.21 Mb 30-03-2019, 14:35
Еще от Sulake Corporation Oy
Комментарии к Hotel Hideaway:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*