Главная » Игры » Казуальные »
Beso Beso

Beso Beso

4.2
рейтинг
+38
Версия: 4.5.99002
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2020 17:38
Очень интересная игра в бутылочку.
Скриншоты
Beso Beso Beso Beso Beso Beso Beso Beso
Описание:

Скачать Beso Beso на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете познакомиться с самыми разными людьми.

Здесь вы точно классно проведете свое время, сможете насладится всем происходящим и испытать свои возможности. Остается лишь войти в комнату со своими друзьями или совершенно незнакомыми людьми, крутануть бутылочку и решить, что вы хотите сделать. Можно поцеловать другого человека, на которого показала бутылочка.

Интересная игровая форма, которая поможет вам познакомиться и поиграть в интересную игру. Вращение бутылочки это только предлог, дальше все будет зависеть от вас. Вы сможете получить здесь незабываемые эмоции, отлично провести свое свободное время и познакомится с интересными людьми.

В этом игровом проекте присутствуют самые разные люди, любых возрастов и со всего мира. Крутой чат, сумасшедшие кланы и личные сообщения. Вы сможете в один момент объединиться со своими друзьями, чтобы создать мощный клан.

Присоединяйтесь к этому сообществу, знакомьтесь с новыми людьми и принимайте участие в захватывающих соревнованиях. Прекрасный дизайн, большое количество фотографий, а также свое уникальное «я», которое всегда будет рядом. Очень увлекательная игра, где вы получите игровой опыт, а также другие варианты взаимодействовать с разными людьми.

Комментарии к Beso Beso:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*