Главная » Игры » Казуальные »
Кис Кис

Кис Кис

4.3
рейтинг
+56
Версия: 4.9.65102
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2022 18:46
Реальная игра в бутылочку, которая создаст атмосферу настоящего веселья.
Скриншоты
Описание:

Скачать Кис Кис на андроид, тогда уникальная игра в бутылочку будет всегда у вас под рукой.

Здесь вас ждет масса нереального веселья, невероятные общения и самые разнообразные знакомства. Причем вы сможете познакомиться с игроками вашего города, а также всего земного шара. Вам предстоит выполнить самые простейшие задания, найти совершенно новых людей и друзей.

Общайтесь, меняйтесь сообщениями, принимайте участие в разнообразных бойнях, забрасывайте ваших противников снежками и зарабатывайте с каждым разом все больше поцелуев. Не стоит забывать о разнообразных конкурсах, где можно будет выиграть самые невероятные призы.

Эта очень увлекательная игра в бутылочку, в которую уже играют больше десяти миллионов человек со всего нашего мира. Здесь вы сможете завести друзей из Одноклассников, Вконтакте и Facebook. Общение будет происходить в реальных чатах на уникальные и разнообразные темы.

Задания будут совсем несложными, так что вы сможете их быстро выполнить и получить поцелуйчик от понравившегося вам человека. Остается только крутить бутылочку и сыграть в эту невероятно интересную игру, чтобы получить настоящее удовольствие от нее.

Скачать Кис Кис на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.9 Mb) Кис Кис 4.9.65102 Скачано: 274 77.9 Mb 19-02-2022, 18:44
Комментарии к Кис Кис:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*