Главная » Игры » Симуляторы »
Social Hero: Стань героем!

Social Hero: Стань героем!

4
рейтинг
+4
Версия: 1.28.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2019 07:20
Станьте настоящим героем этого огромного города.
Скриншоты
Social Hero: Стань героем! Social Hero: Стань героем! Social Hero: Стань героем! Social Hero: Стань героем!
Описание:

Скачать Social Hero: Стань героем! На андроид, вы сможете принять участие в самых разных игровых мероприятиях, в конечном итоге это будут танцевальные поединки.

Надо обязательно побеждать в них, получать сумасшедшие награды, а также невероятную известность на игровых просторах. Постарайтесь собрать огромную коллекцию очень модной одежды, вашего внешнего вида, а также всего остального.

Здесь вы точно найдете себе хороших друзей, будете с ними общаться, тусоваться и никогда не выключать свой телефон. В скором времени вы откроете новые локации этого большого города, примите участие в самых захватывающих соревнованиях и в итоге станете знаменитым человеком.

Сходите на самые крутые вечеринки, собирайте толпу и приводите сюда друзей. Совсем скоро вы станете самым популярным чуваком в городе, сможете отлично и весело проводить свое время, а также участвовать в интереснейших турнирах. Продумайте свой план действий, пригласите друзей и зажигайте по полной программе в этой удивительной игре. Все здесь отлично продумано, так что у вас будет отличное настроение для веселья и все остальное. Приятная графика, отличная и очень живая атмосфера, а также много интересных событий.

Скачать Social Hero: Стань героем! на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.16 Mb) Social Hero: Стань героем! 1.28.5 Скачано: 146 58.16 Mb 10-04-2019, 23:39
Комментарии к Social Hero: Стань героем!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*