Главная » Игры » Стратегии »
Диктатор – Управляй миром!

Диктатор – Управляй миром!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2019 21:20
Станьте настоящим диктором и управляйте миром.
Скриншоты Видеообзор
Диктатор – Управляй миром! Диктатор – Управляй миром! Диктатор – Управляй миром! Диктатор – Управляй миром!
Описание:

Скачать Диктатор – Управляй миром! на андроид, вам предстоит выполнить ряд очень сложных заданий и миссий.

Вы молодой парень, но уже являетесь диктатором в своей молодой республике. Это очень непростая задача, которую вы обязаны выполнить на отлично. Скорее всего каждый человек мечтает об этом, но не каждому это дано. С этого момента вся власть находится в ваших руках, а у вас есть возможность сделать все правильно и по совести.

Чтобы удержать эту власть вам придется все держать в своих руках. Принимайте мудрые и самые правильные решения, разбивайте заговоры врагов и уважайте своих друзей, они вам точно еще пригодятся. Разоблачите любые заговоры, подумайте о благополучии своей страны и следите за семьей.

Только вы можете знать, что вообще случится в ближайшее время. Здесь будут находится жадные олигархи, ненасытные прокуроры и многие другие персонажи, которые захотят вас скинуть с этого кресла. Они постоянно будут за вами следить, а вам всегда надо быть наготове. Если вы что-то пропустите, то быстро лишитесь не только своего кресла, а также головы. Примите больше 2000 важных решений, следите за своими подчиненными и фракциями, не дайте им отобрать у вас всю власть.

Скачать Диктатор – Управляй миром! на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.94 Mb) Диктатор – Управляй миром! 1.2 Скачано: 38 57.94 Mb 14-01-2019, 18:01
Комментарии к Диктатор – Управляй миром!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*