Главная » Игры » Стратегии »
Thrones: Kingdom of Humans

Thrones: Kingdom of Humans

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 20:00
Настало ваше время взойти на трон.
Скриншоты
Thrones: Kingdom of Humans Thrones: Kingdom of Humans Thrones: Kingdom of Humans Thrones: Kingdom of Humans
Описание:

Скачать Thrones: Reigns of Humans на андроид, с этого момента вы являетесь правителем королевства Конкордия.

Вам предстоит нести всю ответственность не только за людей, а также гномов и эльфов, которые здесь проживают. Остается лишь принять самые важные решения, проявлять свою собственную волю, так как вы являетесь реальным монархом. Придется иногда хитрить, разводить своих подчиненных, чтобы остаться подольше у власти.

Вполне понятно, что будущее страны теперь находится в ваших руках, а вы обязаны воспользоваться этим грамотно. Правильно распорядитесь интересами королевства, потребностями вашего народа, а также не забывайте про эльфов и гномов. В скором времени вы столкнетесь с ужасными священниками, настоящими магами и даже ворами, которые попытаются навешать вам лапшу на уши.

Придется создать самый мощный союз, победить любого сильного врага и праздновать глобальную победу. Придется стать отличным дипломатом, серьезно поразмышлять о своих обязанностях и сделать правильный выбор. Вы должны править очень умело и хитро, чтобы ваше королевство процветало и становилась сильнее. В скором будущем вы увидите, как все здесь интересно развивается, а все полностью зависит от ваших решений.

Скачать Thrones: Kingdom of Humans на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.06 Mb) Thrones: Kingdom of Humans 1.0.1 Скачано: 10 47.06 Mb 10-02-2019, 16:53
Комментарии к Thrones: Kingdom of Humans:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*