Главная » Игры » Стратегии »
Royal Empire: Realm of War

Royal Empire: Realm of War

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2018 23:44
Постройте собственную империю в фантастическом мире.
Скриншоты Видеообзор
Royal Empire: Realm of War Royal Empire: Realm of War Royal Empire: Realm of War Royal Empire: Realm of War
Описание:

Royal Empire: Realm of War - четыре слова: строительство, развитие, сражение и завоевание характеризуют увлекательную стратегию. Вам предстоит построить сильную империю и одолеть самых свирепых соперников. Завоюй волшебный континент Эйрс и попробуй стать мировым владыкой.

Всегда мечтали о власти? Тогда эта игра для Вас. Начни строительство своей деревни и постепенно преврати ее в процветающую империю. Богатство страны будет зависеть только от того, кто ей правит. Постройте сильную армию в Royal Empire: Realm of War. Но знайте, истинная сила не в количестве войск, а в умелом командовании ими. В эту увлекательную стратегию уже играют миллионы человек со всего мира. Присоединяйтесь и Вы. Покажите свою мощь, силу и тактические навыки ведения боя. Пусть все игроки узнают о Вас.

Только в Royal Empire: Realm of War Вам доступно 16 видов боевых юнитов. Стройте пехоту, летяг и луков. Красивая графика континента Эйрс подарит Вам приятные впечатления. Яркие цвета, звуковые эффекты - все это делает игру еще увлекательнее. Скачивайте Royal Empire: Realm of War и начинайте покорять волшебный континент. Станьте самым известным завоевателем и поднимитесь на первые места ТОПа.

Скачать Royal Empire: Realm of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.93 Mb) Royal Empire: Realm of War 1.7.9 Скачано: 39 63.93 Mb 21-08-2018, 23:44
Комментарии к Royal Empire: Realm of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*