Главная » Игры » Стратегии »
Realm Defense

Realm Defense

4.3
рейтинг
+17
Версия: 2.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 14:26
Вас ждет по-настоящему фантастический мир, где ваши герои будут вести сражения в кровопролитной войне.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Realm Defense на андроид, пора бы уже встать на защиту своего королевства, воспользоваться уникальной стратегией и решить все свои боевые задачи.

Вам предстоит вступить в сражения с настоящими рыцарями Смерти, причем в бой можно призвать дракона, опытного волшебника или других не менее мощных богов. Никто не может поверить, но зло стало набирать силу и пытается завладеть миром.

Никто пока не знает, откуда оно пришло, но все же предсказатели уже видят, как оно наступает. Где же остальные герои, которые обязаны выйти на поле боя, но их нет. В этот же момент все союзные королевства ведут борьбу за выживание.

Данный игровой проект разработан в стиле защиты башен, так что он сможет проверить даже самых опытных игроков. Вы сможете воспользоваться большим количеством сил, отбивать волны наступающих врагов и пройти больше ста уровней.

Попробуйте путешествовать по лесным массивам, прогуляться по снежным горам и вступить в сражения с самыми разнообразными монстрами. Вас ожидают несколько уникальных миров, четыре вида башен и много интересных событий.

Скачать Realm Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (127.26 Mb) Realm Defense 2.8.0 Скачано: 4 127.26 Mb 3-01-2023, 14:58
Еще от Babeltime US
Комментарии к Realm Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*