Главная » Игры » Аркады »
Blanco

Blanco

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 13:11
Кровяная клетка, которая должна выжить в борьбе с вирусами.
Скриншоты Видеообзор
Blanco Blanco Blanco Blanco
Описание:

Скачать Blanco на андроид, вам предоставляется поиграть за настоящую кровяную клетку, которая обязана пройти много уровней и выжить в полубольном организме человека.

Ей предстоит сразиться с пятью страшными вирусами, которые будут преследовать ее повсюду. Вам предстоит собрать хорошую команду друзей, чтобы противостоять такому нашествию мутантов.

Не надо беспокоиться о том, что вы не биолог. Играйте в свое удовольствие и примените все свои навыки защиты вашей клетки. Мы уверены, вам понравятся противостояния с вирусами, причем вы сможете выжить даже в самых экстремальных условиях.

Остается лишь погрузиться в кровоток, а потом помочь нашей Blanco биться с самыми страшными инфекциями. Попытайтесь изучить новые приемы, выживать против кучи вирусов и решить самые глобальные задачи. Подберите себе уровень сложности, уникальные способности своей клетки, а также пройдите неограниченные уровни.

Вы сможете в любое время взаимодействовать с лейкоцитами, чтобы добиться глобальной победы. Надо быть очень осторожными, чтобы не подвергнуться страшным мутациям, так как много вирусов постепенно становятся более устойчивыми к лекарствам.

Скачать Blanco на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.47 Mb) Blanco 1.2.0 Скачано: 15 33.47 Mb 28-09-2018, 13:09
Еще от SIAS DI MISANI
Комментарии к Blanco:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*