Главная » Игры » Стратегии »
Defend your life!

Defend your life!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0078
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2019 12:00
Интереснейшая игрушка в стиле защиты башен.
Скриншоты Видеообзор
Defend your life! Defend your life! Defend your life! Defend your life!
Описание:

Скачать Defend your life! на андроид, вам придется перевоплотиться в настоящего и очень смелого командира.

Вступайте в сумасшедшие противостояния, которые будут проходить за самые важные органы человека. Настало ваше время вступить в борьбу за жизнь самого человека, насладится всеми тонкостями данной игры. Настоящий командир стражей, которые будут охранять человеческое тело от разных опасностей.

Вам предстоит бороться с вирусами, проникать к ним в тыл и уничтожать бактерии. Если посмотреть на способ борьбы с вирусами, то он довольно прост и не составит труда вам заняться этими делами. Придется лишь думать стратегически, улучшить здания и посылать вашим войскам подкрепления. Придется поддерживать ваши войска специальными апгрейдами, уничтожать врагов и воспользоваться самыми важными силами, которые только существуют.

Все боевые действия будут проходить в 17 органах человека, где можно побывать сердце, легкие, желудок и многое другое. Сразитесь в разных тканях мозга, повстречайтесь с вирусами и уничтожьте каждого из них. Надо быть очень осторожными, чтобы не провалить свою стратегию и стать совершенно невидимыми. Придется продумать лучший метод атаки, выдержать противостояния и нанести смертельный удар. Вы пройдете все 17 уровней, повстречаете 27 разных врагов и постоите 4 здания для сопротивления.

Скачать Defend your life! на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.34 Mb) Defend your life! 1.0078 Скачано: 17 42.34 Mb 10-01-2019, 11:56
Комментарии к Defend your life!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*