Главная » Игры » Аркады »
Супер гриб VS Бактерии

Супер гриб VS Бактерии

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2018 12:55
Придется хорошенько подготовится, так как бактерии начали свою мощную атаку.
Скриншоты Видеообзор
Супер гриб VS Бактерии Супер гриб VS Бактерии Супер гриб VS Бактерии Супер гриб VS Бактерии
Описание:

Скачать Супер гриб VS Бактерии на андроид, у вас теперь есть возможность отбить их атаку и навести на земле полный порядок.

Чтобы вам вести правильную с ними войну, ваши грибы должны иметь самые уникальные суперспособности. Надо настроить все так, чтобы ни одна бактерия не прорвалась к вам в тыл и не устроила здесь переполох. Довольно увлекательная игрушка в стиле стратегии, но с элементами пинбола.

Пока никто не уверен, сможете ли вы справится с самыми сложными задачами, но война с вирусами уже началась. Большое внимание стоит уделить разным видов бактерий, так как у каждой из них будут свои уникальные способности.

Серьезное сочетание классического пинбола, а также проекта защите башен. Самые разнообразные юниты, причем каждый из них можно наворотить и сделать еще сильнее. Уникальный физический движок, который полностью обеспечивает реалистичность всего происходящего.

Бактерии очень агрессивные, так что стоит всегда быть внимательными и не пропустить очередной атаки. Есть возможность применить самые
разные стратегии, чтобы в конечном итоге добиться своей главной цели. Больше 100 увлекательных уровней, которые вам приятно будет пройти.

Скачать Супер гриб VS Бактерии на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.96 Mb) Супер гриб VS Бактерии 1.0.8 Скачано: 66 65.96 Mb 18-12-2018, 12:52
Комментарии к Супер гриб VS Бактерии:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*