Главная » Игры » Симуляторы »
Bacterial Takeover

Bacterial Takeover

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 22:14
Своеобразный кликер с оригинальным игровым процессом о захвате планет.
Скриншоты Видеообзор
Bacterial Takeover Bacterial Takeover Bacterial Takeover Bacterial Takeover
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющий собой интересный кликер с оригинальным геймплеем, в котором игрокам предстоит захватывать планеты и уничтожать всё живое на этих планетах.

Скачивайте Bacterial Takeover на Андроид и приступайте к игре. После старта вы окажетесь в некой биологической лаборатории, где будете создавать бактерии, которые, в свою очередь, и будут уничтожать живое на планетах. Механика кликера, поэтому вам нужно постоянно тапать по экрану. Каждый тап создаст вам одну бактерию. Бактерии здесь выступают не только в качестве оружия, но и в качестве игровой валюты. За игровую валюту покупаются улучшения для лаборатории.

Постепенно вы будете покупать различные приспособления и оборудование, что позволит создать ещё больше бактерий и различных вирусов. Большую часть времени вы будете беспробудно барабанить по дисплею, создавая вирусы и бактерии. Иногда на экране будут появляться красные бактерии, по которым нужно тапать. За это вам дадут какой-нибудь бонус. Также бонус можно получить за просмотр рекламы. Впоследствии при помощи созданный бактерий можно будет захватить планеты и уничтожить всё живое. Как это делается – разберётесь по ходу. Скачивайте Bacterial Takeover на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bacterial Takeover на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.54 Mb) Bacterial Takeover 1.27.0 Скачано: 5 61.54 Mb 25-04-2020, 22:13
Еще от SIA Fufla
Комментарии к Bacterial Takeover:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*