Главная » Игры » Головоломки »
Dr. Schplot's Nanobots

Dr. Schplot's Nanobots

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.32
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 22:02
Довольно веселая игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Dr. Schplot's Nanobots Dr. Schplot's Nanobots Dr. Schplot's Nanobots Dr. Schplot's Nanobots
Описание:

Скачать Dr. Schplot's Nanobots на андроид, вам предстоит испытать на себе полное веселье, море радости и полного удовлетворение этим игровым проектом.

Попытайтесь создать мощную армию наноботов, чтобы защитить все органы человека от поражения. Как только вы начнете играть в этот проект, то сразу же окажетесь в мире будущего. Именно здесь один ученый Шплот смог изобрести этих наноботов. Они проживают внутри человека и защищают его органы от самых разных болезней.

Все вроде бы проходило нормально и человечество стало исцеляться от самых разных болезней. Но эти наноботы вышли из под контроля, и теперь пытаются захватить наш мир. У вас теперь есть лишь одна главная задача, разработать свою армию наноботов и уничтожить противника во всех его проявлениях. Надо обязательно спасти человечество, пока эти роботы не захватили вселенную.

Попытайтесь решить совершенно непростые задачки, самые невероятные головоломки, а также получить уникальные запчасти для своих роботов. Создавайте большую армию, привлекайте союзников и лечите каждого человека в этом безумном мире. Приятная графика, большие игровые возможности и много приятных минут провождения в этой игры.

Скачать Dr. Schplot's Nanobots на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.52 Mb) Dr. Schplot's Nanobots 0.1.32 Скачано: 15 66.52 Mb 1-12-2018, 21:59
Еще от Middle City Games
Комментарии к Dr. Schplot's Nanobots:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*