Главная » Игры » Симуляторы »
Trashbot: Combat Robots Constructor

Trashbot: Combat Robots Constructor

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 00:20
Постарайтесь спасти нашу планету от ужасного нападения машин.
Скриншоты Видеообзор
Trashbot: Combat Robots Constructor Trashbot: Combat Robots Constructor Trashbot: Combat Robots Constructor Trashbot: Combat Robots Constructor
Описание:

Скачать Trashbot: Combat Robots Constructor на андроид, случилось что-то страшное, так как какие-то страшные машины захватили нашу землю.

Почти все человечество было уничтожено, а вы являетесь роботом-мусорщиком, который неожиданно для себя смогу выжить в этом безумии. У вас есть одна главная цель, захватить все базы корпорации, которые будут расположены в вашем регионе. Вам постоянно будут помогать боты-мусорщики, которые станут добывать самые разнообразные ресурсы на свалках. Постройте новых роботов, сваривайте разные детали и принимайте участие в интереснейших турнирах.

Здесь вы сможете найти до 60 самых разнообразных деталей. Все они отличаются не только внешним видом, а также конструкцией и определенным назначением. Вы сами сможете собирать или разбирать роботов, вести их в бой и получать сногсшибательные награды. Здесь будут интересны турниры конструкторов, где придется собирать самых разных роботов. Большое количество баз противников, которые охраняют мощные роботы. В конечном итоге вы встретите в игре 16 вражеских баз корпорации, сможете сразиться с ними и уничтожить. Отличная графика, самые разные варианты сборки и все то, что поможет вам стать лучшим в этом игровом проекте.

Скачать Trashbot: Combat Robots Constructor на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.66 Mb) Trashbot: Combat Robots Constructor 1.05 Скачано: 127 69.66 Mb 20-07-2019, 23:35
Комментарии к Trashbot: Combat Robots Constructor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*