Главная » Игры » Аркады »
7Rocks

7Rocks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2019 15:31
Уникальный в своем роде симулятор скалолаза.
Скриншоты Видеообзор
7Rocks 7Rocks 7Rocks 7Rocks
Описание:

Скачать 7Rocks на андроид, у вас есть возможность испытать себя в самых экстремальных условиях, показать свою силу и противостоять всем препятствиям.

Основная ваша цель будет состоять в том, что вы обязаны покорить постепенно каждую из семи огромных гор. Придется очень постараться, чтобы не упасть в пропасть и не сломать себе все кости. Поднимайтесь на самую вершину горы и побеждайте в международных турнирах. Отчаиваться совсем не стоит, пора бросить вызов всем игрокам мира и поставить мировые рекорды.

Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы найдете 10 самых классных персонажей. Они существенно отличаются визуальными, а также физическими параметрами, так что придется подобрать совершенно уникального. Покорите все семь видов гор, которые отличаются не только высотой, а также некоторыми сложностями и погодными условиями.

Если вы вдруг сломали какую-нибудь конечность, то продвижение дальше будет серьезно затруднено. Есть классная таблица рекордов, а также общий рейтинг, чтобы каждый из нас смог понять, на что способен в данный момент. Совсем неплохая графика, легкое управление и крутой симулятор настоящего скалолаза.

Скачать 7Rocks на Андроид бесплатно
Комментарии к 7Rocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*