Главная » Игры » Симуляторы »
Нефтяной магнат

Нефтяной магнат

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 20:02
Уникальный по своим свойствам симулятор настоящего магната по нефти.
Скриншоты Видеообзор
Нефтяной магнат Нефтяной магнат Нефтяной магнат Нефтяной магнат
Описание:

Скачать Нефтяной магнат на андроид, вся эта история стартует с того, что на вашем дворе было обнаружено настоящее месторождение с кучей нефти.

Вам придется развиться, прикупить себе совершенно уникальное оборудование, строить новейшие здания, нанять себе профессиональную охрану и вести беседу со своими конкурентами.

Сделайте все возможное, чтобы овладеть всеми навыками мастерства, когда будете торговать на крупной торговой бирже, прикупить себе совершенно новые территории, вдруг вы снова найдете богатое месторождение. Все это будет происходить ради огромных богатств нефти, так как именно она является мировым богатством. Вы просто обязаны стать самым богатым в мире магнатом, испытайте на себе этот симулятор.

В данном игровом проекте вам стоит начать с самого нуля. Именно с этого начнется ваша история, которую вы обязаны пройти. Стоит помнить, что вас часто будет навещать налоговая инспекция, бандиты и много других органов.

Есть мировой рейтинг игроков, в котором вы обязаны забраться на самую вершину. Качайте тонны нефти, зарабатывайте огромное состояние и докажите абсолютно всем, что именно вы являетесь лучшим в этом сложном деле.

Скачать Нефтяной магнат на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.77 Mb) Нефтяной магнат 4.0.2 Скачано: 161 92.77 Mb 10-07-2020, 20:02
Комментарии к Нефтяной магнат:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*