Главная » Игры » Симуляторы »
Hacking Hero

Hacking Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 20:17
В этом игровом проекте вы испытаете себя в роли настоящего хакера.
Скриншоты
Hacking Hero Hacking Hero Hacking Hero Hacking Hero
Описание:

Скачать Hacking Hero на андроид, разрабатывайте трояны, снимайте разнообразные брандмаузеры, а также добывайте самую ценную информацию.

Надо убедиться лишь в том, что вы анонимны и тогда все вполне возможно. Страшный M.E.D.U.S.A. захватил весь наш цифровой мир и скоро доберется до вашей системы. Вы должны быть умнее их, защищать свои данные и при помощи вирусов спасти кибер-мир. Это очень увлекательное РПГ, причем какой-то странный ботаник по-настоящему сможет спасти мир от полного уничтожения. Он получит заслуженное вознаграждение, невероятную известность и конечно же кучу денег.

Вы просто обязаны присоединиться куче героев, разблокировать остальных из них и попытаться сделать все правильно. Спасите этот мир, шпионьте за противников и уничтожайте всех вирусов, которые попытаются забраться к вам в систему. Подберите себе определенную маску, чтобы вас не узнал никто и вы сможете делать все, что только угодно. У вас будут самые невероятные возможности, уникальные программы и все для того, чтобы спасти этот мир. Отличная графика, мир настоящего хакера и самые невероятные возможности суперпрограмм.

Скачать Hacking Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.31 Mb) Hacking Hero 1.0 Скачано: 2934 52.31 Mb 5-12-2018, 20:15
Комментарии к Hacking Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*