Главная » Игры » Аркады »
Кликер Эволюции Цивилизации

Кликер Эволюции Цивилизации

0
рейтинг
0
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2018 19:07
Довольно веселый кликер, который полностью завязан на эволюции людей.
Скриншоты
Кликер Эволюции Цивилизации Кликер Эволюции Цивилизации Кликер Эволюции Цивилизации Кликер Эволюции Цивилизации
Описание:

Скачать Кликер Эволюции Цивилизации на андроид, вам предстоит полностью исследовать весь этот загадочный мир, покорить его и создать что-то свое.

С каждым новым уровнем вы прокачаете своих людей, откроете большое количество классов и уникальные специальности. Этот мир ждет своего героя, причем именно вы должны стать им. Развивайте свою цивилизацию с самого начала, начните с настоящего неандертальца и доберитесь до невероятных высот. Судьба всего человечества находится в ваших руках, а вам предстоит сделать очень многое, чтобы оно не исчезло с лица земли.

Пройдите абсолютно все эпохи, доберитесь до космических кораблей, виртуальной реальности и идите намного дальше. Постройте свою мощную цивилизацию, проходите абсолютно все этапы, будет очень интересно. Поиграйте за разные государства, выведите их на самый вверх цивилизации и завоюйте весь мир.

Любая эра может вам приблизить к тому моменту, когда ваша цивилизация окажется в космосе и попытается исследовать Луну. Развивайте свою цивилизацию быстрыми темпами, стартуйте сразу же мощно и уничтожайте своих противников. Интересно посмотреть, а что вы вообще выберете с самого начала.

Скачать Кликер Эволюции Цивилизации на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.82 Mb) Кликер Эволюции Цивилизации 3 Скачано: 219 26.82 Mb 19-09-2018, 19:03
Комментарии к Кликер Эволюции Цивилизации:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*