Главная » Игры » Аркады »
Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра

Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2020 18:40
Самое интересное приключение про наших пушистых котиков.
Скриншоты
Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра
Описание:

Скачать Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра на андроид, вас ждет настоящий и очень большой мир хвостатых котов, которые решили возвратиться в увлекательном проекте эволюции и сундуков.

Постарайтесь собрать больше ящиков, в которых будут находится несметные богатства, находите котят, а также попытайтесь смешать их вместе. Если вы любите кошек, то просто обязаны исследовать эту кошачью планету, а также собрать их всех. Это будет совершенно уникальный мир приключений, невероятных возможностей и все остальное, что ждет своих героев. Сказочная страна просто заселена котиками, в них наш основной кот-колдун сможет запрятать любого котика. Это государство ждет своих героев, а вам придется отыскать всех котов и вернуть себе славу на всю эту планету.

Очень много тысячелетий назад предки наших героев смогли пройти весь Китай и Египет, а потом добраться до новых земель. С этого момента парочка очень смелых котят попытается найти путь обратно, чтобы найти своих предков. Вам придется помочь им, решить много сложных загадок и открыть все сундуки. Отыщите вместе с ними невероятные сокровища, подберите лучшую коллекцию пушистых котят и других занимательных котиков.

Скачать Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.45 Mb) Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра 1.15 Скачано: 43 70.45 Mb 24-05-2020, 13:33
Комментарии к Сундуки Охотника за Сокровищами: Найти Кота Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*