Главная » Игры » Симуляторы »
Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей

Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 02:40
Возьмите эту цивилизацию в свои руки и развивайтесь.
Скриншоты
Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей
Описание:

Скачать Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей на андроид, совершенно простой, но захватывающий кликер, в который можно поиграть без подключения к интернету.

Самый крутой симулятор развития вашей цивилизации, который вы должна создать с самого нуля. Если посмотреть на механику игры, то он очень увлекательная и проста. Вам надо будет кликать по экрану смартфона, чтобы помочь своим маленьким человечкам выстроить свое государство. Разве можно себе представить, что вы в своем телефоне будете развивать собственную цивилизацию. Помогайте своему народу строить дома, развивать инфраструктуру, наблюдать за эволюцией и просто не лениться. В конечном итоге вы приведете своих людей к светлому будущему, построите мощную и очень сильную цивилизацию.

Этот мир заселится новыми жителями, а вы будете прокачивать здания, решать важные задачи и развивать все самыми быстрыми темпами. Зарабатывайте жемчужины, которые являются местной валютой, получайте удовольствие от всего происходящего и нажимайте на бонусы. Распоряжайтесь своим капиталом с умом, творите свою собственную историю и посмотрите, что у вас получится.

Скачать Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.74 Mb) Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей 2.0.2 Скачано: 21 56.74 Mb 9-04-2020, 00:33
Еще от Freeplay Inc
Комментарии к Цивилизация: Кликер развития мира и эволюции людей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*