Главная » Игры » Казуальные »
Dress Up Girls Fashion

Dress Up Girls Fashion

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 13:20
Очень интересная игра для девочек.
Скриншоты
Dress Up Girls Fashion Dress Up Girls Fashion Dress Up Girls Fashion Dress Up Girls Fashion
Описание:

Скачать Dress Up Girls Fashion на андроид, именно им стоит хорошенько подготовится, так как здесь будут знаменитости, которые оденут на себя самые шикарные одежды.

Войдите в этот мир, испытайте самые разнообразные стили и одевайте супер-звезд. Вы сами сможете стать отличным стилистом, подбирать уникальные наряды, а также воспользоваться своими собственными навыками.

Ждать уже точно ничего не стоит, надо лишь подобрать одежду, самые стильные аксессуары и приступить к своей основной работе. Мир моды может вас вообще не простить, так как вам нудны профессиональные советы, и вы в скором будущем станете настоящей суперзвездой.

Никто не сомневается, что идеальный внешний вид потребует от вас больше внимания. Именно поэтому здесь не будет все просто и легко. Вы сами должны подобрать определенную комбинацию одежды и других аксессуаров может вывести вас в лидеры.

Вам придется доказать всем, какая вы на самом деле модница. Здесь вы найдете самые модные очки, ювелирные изделия и другие вещи, чтобы разработать определенный стиль. Вы находитесь в мире уникальной моды, а значит надо сделать все, чтобы здесь остаться.

Скачать Dress Up Girls Fashion на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.7 Mb) Dress Up Girls Fashion 1.3 Скачано: 382 22.7 Mb 30-09-2018, 13:40
Еще от Cheer Now Games
Комментарии к Dress Up Girls Fashion:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*