Главная » Игры » Аркады »
Tree Team

Tree Team

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 21:00
Увлекательная аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты
Tree Team Tree Team Tree Team Tree Team
Описание:

Игровое приложение для мобильных девайсов, представляющее собой пиксельную аркаду с увлекательным игровым процессом и казуальным геймплеем, где вам предстоит сажать деревья.

Скачивайте Tree Team на Андроид и приступайте к геймплею. Игра с минималистическим оформлением, где вашей основной задачей будет посадить как можно больше деревьев и позаботиться о них, чтобы они выросли здоровыми и крепкими. Для этого вам предстоит поливать их, удобрять и наблюдать за их ростом. Игра позиционируется как классический таймкиллер, в который можно играть в любое удобное время. Вам нужно высадить целый сад из различных видов деревьев. Но вся сложность в том, что изначально доступен только один вид.

Ухаживая за деревом, вы будете получать золотые монетки. За эти монетки покупаются новые саженцы, которые вы будете высаживать на поле. Учитывайте, что саженцы имеют разную стоимость, но и денег в конечном итоге они приносят тоже больше. В принципе, сложного ничего нет. Купили саженец – посадили. Удобрили, полили и наблюдаете за его ростом. Как только дерево вырастит, вы получите игровые деньги. Вот таким нехитрым образом вам и нужно высадить целый сад. Скачивайте Tree Team на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tree Team на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.56 Mb) Tree Team 0.8 Скачано: 105 43.56 Mb 27-11-2019, 20:47
Еще от DaniDevStuff
Комментарии к Tree Team:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*