Главная » Игры » Аркады »
Balls?

Balls?

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 14:38
Забавная аркадная игра с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Balls? Balls? Balls? Balls?
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой аркаду с динамичным геймплеем, в которой игрокам предстоит взять под своё управление маленький цветастый шарик и вместе с ним отправиться в увлекательное путешествие.

Рекомендуем вам скачать Balls? на Андроид и поиграть в динамичную аркаду. Игра, по сути, является типичным таймкиллером, где нужно пройти максимально возможную дистанцию, минуя все преграды на своём пути. Геймплей разворачивается с видом сбоку. Ваша задача состоит в том, чтобы пройти максимальную дистанцию, обминая все препятствия в виде других шариков, звёздочек, чёрных дыр и так далее.

В игре присутствуют различные улучшители. Например, в игровом магазине можно купить улучшение скорости, от чего шарик будет двигаться ещё быстрее. Там же есть и возможность купить заморозку времени, от чего препятствия будет гораздо проще проходить. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше денег заработаете. Управление очень простое. Графика выполнена в неоновом цвете с обилием чёрного цвета. Все действия осуществляются при помощи жестов. Скачивайте Balls? на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Balls? на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.81 Mb) Balls? 1.18 Скачано: 3 21.81 Mb 11-11-2019, 14:38
Еще от DaniDevStuff
Комментарии к Balls?:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*