Главная » Игры » Стратегии »
Game of Thrones - За Стеной

Game of Thrones - За Стеной

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.11.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-09-2022 21:51
Увлекательная приключенческая стратегия в сеттинге сериала «Игра престолов».
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Очень красивая стратегия в приключенческом стиле с элементами RPG, где вы перенесётесь во вселенную сериала «Игра престолов». Несмотря на сюжет сериала, в этой игре вам не придётся бороться за трон.

Здесь вы отправитесь на большую стену и встанете во главе Ночного дозора, и сделаете всё, чтобы враги не проникли на вашу территорию. Скачивайте Game of Thrones - За Стеной на Андроид и приступайте к игре. Сюжет игры и события будут разворачиваться за несколько десятилетий до событий сериала, но вы всё равно увидите знакомых героев и даже сможете ими поуправлять. Вам необходимо собрать команду отважных и смелых героев, и защитить свои территории.

Так как игра представляет собой стратегию с элементами RPG, то вам придётся заниматься строительством зданий, исследованием технологий, а также созданием юнитов и добычей ресурсов. Вы должны постоянно укреплять стену, улучшать своих солдат, расширять территории, строить оборонительные сооружения, чтобы всегда быть готовым к наступлению вражеской армии. Вас ждёт огромное количество миссий, различных квестов, заданий и тайн. Рекомендуем вам скачать Game of Thrones - За Стеной на Андроид и опробовать данную стратегию.

Скачать Game of Thrones - За Стеной на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.58 Mb) Game of Thrones - За Стеной 1.11.3 Скачано: 22 51.58 Mb 2-09-2022, 21:49
Комментарии к Game of Thrones - За Стеной:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*