Главная » Игры » Стратегии »
Glory of Thrones: War of Conquest

Glory of Thrones: War of Conquest

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 19:10
Еще один уникальный проект, который в 2018 году стал одним из лучших.
Скриншоты Видеообзор
Glory of Thrones: War of Conquest Glory of Thrones: War of Conquest Glory of Thrones: War of Conquest Glory of Thrones: War of Conquest
Описание:

Скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид, вам предстоит не только на отлично освоить всю стратегию, а также взять под свое управление настоящий замок.

Вас ждет по-настоящему волшебный мир, где вы соберете себе большую армию, чтобы биться на смерть со страшными монстрами. Противников у вас будет предостаточно, надо лишь определиться со стратегией и подобрать определенные тонкости в атаке.

Герой будет обладать определенными качествами, так что сразиться с монстрами для него будет приятно. Соберите себе хороший союз, боритесь с мощными противниками и побеждайте в боях вместе со своими друзьями.

Весь мир полностью рассчитывает именно на вас, ожидание мира всегда вселяло надежду на народ. Но пока придется взяться за оружие, пройти все сражения и победить в самой главной битве. Вас ждет совершенно открытый мир, который теперь окажется на вашем мобильном устройстве.

Чем больше вы уничтожите монстров, тем больше получите наград. Постройте свое мощное королевство, выполните все задания и проведите самые кровопролитные бои. Не стоит бояться никакого противника, все находится в ваших руках, а значит приключения только начинаются.

Скачать Glory of Thrones: War of Conquest на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.21 Mb) Glory of Thrones: War of Conquest 1.0.5 Скачано: 9 69.21 Mb 26-08-2018, 19:09
Комментарии к Glory of Thrones: War of Conquest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*