Главная » Игры » Стратегии »
Great Conqueror: Rome

Great Conqueror: Rome

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 14:57
Интересная пошаговая стратегия с увлекательным геймплеем и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Great Conqueror: Rome Great Conqueror: Rome Great Conqueror: Rome Great Conqueror: Rome
Описание:

Мобильный игровой проект, который представляет собой стратегию с пошаговым геймплеем, в котором пользователю предстоит возглавить Рим и привести империю к процветанию.

Разработчики постарались в игре сохранить атмосферу тех времён. Рекомендуем вам скачать Great Conqueror:Rome на Андроид и опробовать интересную стратегию. В этой игре вам предстоит заниматься строительством различных зданий, возведением построек, укреплением защиты, созданием армии.

В игре вас ждёт оригинальная кампания, в которой несколько десятков миссий с различными заданиями. На протяжении выполнения миссий игрокам предстоит очень много сражаться с вражескими армиями, строить города, расширять свои территории, создавать армии, формировать военные и морские флоты. Помимо основной кампании в игре также присутствуют дополнительные кампании, где можно отыграть за различных полководцев.

Также игра предлагает несколько разных режимов со своими правилами и особенностями. В игре качественное оформление и простое управление. Весь прогресс сохраняется в облако, что позволит играть на нескольких устройствах без потери сохранений. Скачивайте Great Conqueror:Rome на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Great Conqueror: Rome на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.08 Mb) Great Conqueror: Rome 1.0.4 Скачано: 1693 97.08 Mb 7-07-2019, 14:52
Комментарии к Great Conqueror: Rome:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*