Главная » Игры » Стратегии »
Строим Великую Китайскую Стену

Строим Великую Китайскую Стену

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 13:20
Увлекательная мобильная игра для Андроид-устройств в жанре «стратегия» с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Строим Великую Китайскую Стену Строим Великую Китайскую Стену Строим Великую Китайскую Стену Строим Великую Китайскую Стену
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, выполненная в формате стратегии, в которой пользователю предстоит заняться строительством Великой Китайской стены.

После старта вы окажетесь на одной из самых величайших построек в мире. Если вам интересна данная игра, тогда рекомендуем скачать Строим Великую Китайскую Стену на Андроид. Собственно, в этой игре вы будете строить и восстанавливать китайскую стену. Вы будете управлять величайшей масштабной стройкой. Вы будете и сами участвовать в строительстве, и при этом управлять рабочими. В процессе игры вы будете отправлять их на строительство стены, а также добычу полезных ископаемых.

Суть игры очень простой. Вам нужно возвести стену, попутно выполняя разнообразные игровые задания, получая за это различные плюшки. К примеру, в одном из заданий вас могут попросить собрать артефакты Древнего Китая. Естественно, не всё так просто, как кажется. На стену то и дело будут нападать разные враги, в частности варвары. Они будут пытаться разрушить её.

Вы должны защитить страну от нападения варваров, а сделать это можно только построив стену. Чтобы построить стену, необходимо добывать ресурсы, ну и раздавать команды рабочим. В ваших руках процветание Китая. Скачивайте Строим Великую Китайскую Стену на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Строим Великую Китайскую Стену на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.25 Mb) Строим Великую Китайскую Стену 1.3 Скачано: 31 49.25 Mb 29-06-2019, 01:10
Комментарии к Строим Великую Китайскую Стену:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*