Главная » Игры » Экшен »
HeadHorse

HeadHorse

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2020 12:34
Хоррор-квест с классическим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
HeadHorse HeadHorse HeadHorse HeadHorse
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в формате хоррор-квеста с видом от первого лица, в котором вы будете пытаться сбежать из запертого здания, попутно убегая от жуткого маньяка.

Скачивайте HeadHorse на Андроид и опробуйте данную игру. Игра имеет классический геймплей. На протяжении всего игрового процесса вы будете пытаться сбежать из запертого дома от маньяка, преследующего вас по пятам. На этот раз вы окажетесь в огромном запертом доме, в котором обитает кровожадный маньяк. Этот маньяк облачён в маску лошади и ходит с огромнейшим тесаком. Если он вас заприметит, то не пожалеет.

Ваша задача состоит в том, чтобы избежать с ним встречи и по возможности быстренько найти выход из дома. Вот только выбраться из этого места живым будет крайне непросто, а всё потому что дом усыпан головоломками, заданиями, ловушками и различными опасностями. Вам нужно решить все головоломки, найти все ключи от дверей, все полезные предметы, и главное выход. При этом действуйте осторожно и неторопливо, так как опасность может скрываться за каждым углом. Скачивайте HeadHorse на Андроид и приступайте к игре.

Скачать HeadHorse на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.81 Mb) HeadHorse 1.2.9 Скачано: 146 50.81 Mb 5-09-2020, 12:34
Еще от Yellow Pixel
Комментарии к HeadHorse:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*