Главная » Игры » Головоломки »
Takoway

Takoway

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2020 23:43
Изометрическая головоломка с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Takoway Takoway Takoway Takoway
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку в изометрическом виде с минималистическим оформлением, в которой вам необходимо будет помочь маленькому монстрику по имени Тако сбежать из плена.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Takoway на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Главным героем в игре, как вы поняли, является монстрик по имени Тако. Он необычный осьминог, который был создан в секретной лаборатории группой учёных. Не понятно, для чего его создавали, но понятно, что ему нужно помочь теперь сбежать из недр лаборатории. Естественно, сделать это будет крайне непросто. Но ещё тяжелее будет Тако потом, когда он окажется в реальном мире и будет пытаться найти своё место.

В одиночку сбегать тяжело, поэтому осьминогу нужно найти друзей, которые помогут ему и которым поможет он. Вместе с ними Тако будет решать различные задачи на протяжении всего игрового процесса. В некоторых случаях при решении нужно менять перспективу, чтобы увидеть решение. В разных ситуациях нужно задействовать разные способы. Управление героем осуществляется посредством тапов. Скачивайте Takoway на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Takoway на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.27 Mb) Takoway 1.1.0 Скачано: 4 103.27 Mb 25-01-2020, 23:41
Еще от Daylight Studios Pte Ltd
Комментарии к Takoway:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*