Главная » Игры » Головоломки »
Date the Girl 3D

Date the Girl 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 11:15
Сборник из несложных мини-головоломок на тему любви.
Скриншоты Видеообзор
Date the Girl 3D Date the Girl 3D Date the Girl 3D Date the Girl 3D
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой сборник небольших головоломок на тему любви, где вы будете помогать двум влюблённым преодолевать различные препятствия.

Скачивайте Date the Girl 3D на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс разбит на уровни. На каждом этапе вам необходимо двум влюблённым помочь воссоединиться, преодолев массу различных препятствий и преград, которые будут мешать им воссоединиться. Как вы понимаете, в одиночку им не справиться, а вы в силах им помочь. Естественно, придётся сильно постараться, хотя головоломки и не отличаются повышенной сложностью.

Каждый уровень предлагает свой набор особенностей и препятствий. К примеру, на одном уровне вам нужно будет правильно нарисовать путь-дорогу, по которой влюблённые пройдут и воссоединиться. На другом уровне вы будете пытаться подарить цветы, на третьем уровне вам нужно будет добежать до девушки, уворачиваясь от предметов, летящих в вашего персонажа. Подобных интересных заданий здесь предостаточно. В большинстве головоломок управление осуществляется при помощи тапов, но иногда вам понадобятся и жесты. Скачивайте Date the Girl 3D на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать Date the Girl 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.31 Mb) Date the Girl 3D 1.1.9 Скачано: 17 43.31 Mb 2-05-2020, 11:15
Комментарии к Date the Girl 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*