Главная » Игры » Ролевые »
Дикий Город

Дикий Город

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.12
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 14:40
Интересная ролевая стратегия с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Дикий Город Дикий Город Дикий Город Дикий Город
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой ролевую стратегию с онлайн режимом, в которой у вас будет возможность выбрать себе роль и следовать ею на протяжении всего игрового процесса, наращивая денежный капитал и зарабатывая авторитет.

Скачивайте Дикий Город на Андроид и приступайте к игре. Перед тем как начать игру, вам нужно задать никнейм, выбрать пол. Затем вы отправитесь на игровую локацию. Всё происходящее вы будете видеть сверху. События игры разворачиваются в крупном городе. Здесь есть и банки, и магазины, и торговые центры.

Вы играете за начинающего преступника, который только-только ступил на криминальную стезю. Вам необходимо завоевать авторитет и набить себе денежный капитал. Сделать это вы можете посредством выполнения заданий, а также различных дел, сделок, ограблений. Вы же преступник, а значит и промышлять вам нужно преступлениями. Однако учитывайте, что у каждого направления есть свои нюансы, с которыми вы познакомитесь либо в процессе осуществления дела, либо на начальной стадии. Через некоторое время у вас будет шанс войти в состав мафии, а там дальше и вовсе стать её главарём. Но до этого вам ещё предстоит дорасти. Скачивайте Дикий Город на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Дикий Город на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.28 Mb) Дикий Город 1.4.12 Скачано: 57 89.28 Mb 16-09-2019, 23:05
Комментарии к Дикий Город:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*