Главная » Игры » Экшен »
Horror Ice Cream Chapter 3

Horror Ice Cream Chapter 3

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 16:40
Продолжение хоррор-головоломки про злобного продавца мороженного.
Скриншоты Видеообзор
Horror Ice Cream Chapter 3 Horror Ice Cream Chapter 3 Horror Ice Cream Chapter 3 Horror Ice Cream Chapter 3
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой интересную хоррор-головоломку про злобного продавца мороженного, который однажды похитил вашего друга.

Вам необходимо отыскать друга, пробравшись в логово маньяка. Скачивайте Horror Ice Cream Chapter 3 на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету злобный продавец мороженного похитил вашего друга. Вы знаете, куда он отправился и хотите помочь другу и другим пленникам выбраться. Для этого вам нужно пробраться в логово маньяка. Естественно, сделать это будет непросто, но у вас получится, если будете действовать осторожного и не торопясь. Его логово – это его машина. Это только снаружи она выглядит, как обычный фургон, но на самом деле внутри всё иначе.

Вы должны пробраться внутрь и найти пленников. Однако очень важно избегать встречи с мороженщиком, потому что если вы попадётесь ему на глаза, то вы проиграете и вам придётся начинать сначала. На протяжении всего геймплея вы будете путешествовать по локациям, а также выполнять различные логические задания. В игре несколько режимов сложности, неплохое оформление и интересное звуковое сопровождение. Скачивайте Horror Ice Cream Chapter 3 на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Horror Ice Cream Chapter 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.74 Mb) Horror Ice Cream Chapter 3 1.2.0 Скачано: 669 100.74 Mb 6-03-2020, 11:43
Еще от COLD While Game Studios I.N.C
Комментарии к Horror Ice Cream Chapter 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*