Главная » Игры » Приключения »
Guide for Horror Neighborhood

Guide for Horror Neighborhood

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 21:40
Самая ужасная игра, для любителей ужастиков 90-х годов.
Скриншоты
Guide for Horror Neighborhood Guide for Horror Neighborhood Guide for Horror Neighborhood Guide for Horror Neighborhood
Описание:

Скачать Guide for Horror Neighborhood на андроид, если вы любите такие ужастики, то данная история вам обязана понравиться.

Здесь вы сможете испытать все четыре уровня сложности, воспользоваться определенными возможностями, чтобы пройти ее до самого конца. Простые элементы управления, которые добавляют в игре больше реализма и приятных ощущений. Хочется предупредить, что на таком уровне, как Hard и Extreme игра по-настоящему заставит вас сойти с ума. Это все добавляет определенного адреналина и сумасшествия, так что интересно будет точно. По мере прохождения игры вы будете открывать новую для себя историю ужасающего льда. Здесь мы видим страшного продавца мороженого, который бродит в окрестностях и пугает детей.

Случилось страшное, так как он похитил вашего друга и надо срочно что-то предпринять. Этот продавец мороженого к детям совершенно дружелюбен, но в душе он хранит какую-то страшную тайну. Вам придется как-то вывести его на чистую воду, отыскать своего друга и закончить эту историю на позитиве. Получайте удовольствие от сумасшедших фантазий, действуйте быстро, качественно и со вкусом, чтобы пройти эту историю.

Скачать Guide for Horror Neighborhood на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.02 Mb) Guide for Horror Neighborhood 1.0.12 Скачано: 25 21.02 Mb 7-03-2020, 15:17
Еще от Phuoc88
Комментарии к Guide for Horror Neighborhood:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*