Главная » Игры » Аркады »
Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor

Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 07:00
Сможете ли вы стать лучшим игроком в мире?
Скриншоты Видеообзор
Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor
Описание:

Скачать Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor на андроид, у одного страшного продавца мороженого зовут Род.

Он смотрится, как настоящий банановый крем, причем кажется совершенно дружелюбным к детишкам. Несмотря даже на это, у него созрел какой-то злой план, а вам придется выяснить, что этот чувак задумал. Совершенно неожиданно он заморозил вашего друга, а потом куда-то увез на своем грузовике с мороженым. Самый лучший проект ужасов, в котором вам придется победить самого главного злодея и стать единственным победителем. Пока никто не знает, что именно он хранит в грузовике и куда может поехать. Этот парень постоянно слышит ваши движения, но вы должны постоянно прятаться и обманывать его.

Отправляйтесь в довольно захватывающие приключение, узнайте все секреты и откройте страшные тайны. Вы получите классный бонус в виде того, как именно стоит избежать ужасов мороженщика. Интересное и очень заманчивое приключение, которое заставит вас хорошенько подумать и решить очень сложные задачи. Вы сможете воспользоваться советами, как все сделать правильно, воспользуетесь разными хитростями и примените особые навыки. Ужасающие звуки, приятная графика и много возможностей спасти своего друга.

Скачать Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.69 Mb) Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor 1.5.0 Скачано: 279 100.69 Mb 1-03-2020, 00:02
Еще от Infinite infinite studio game.Ltd
Комментарии к Ice Rod Banana Cream Scary Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*