Главная » Игры » Казуальные »
Мой мир мороженого

Мой мир мороженого

5
рейтинг
+10
Версия: 1.59
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 12:06
Вы окажитесь в настоящем мире мороженного.
Скриншоты
Мой мир мороженого Мой мир мороженого Мой мир мороженого Мой мир мороженого
Описание:

Скачать Мой мир мороженого на андроид, возникает лишь один вопрос, а любите ли вы вообще этот молочный продукт? Да, все в нашем современном мире просто без ума от него, так что вам предстоит начать свое сладкое приключение.

Все начнется с Европы, когда вы на своем маленьком грузовичке промчитесь по ее дорогам и потом прокатитесь по всему миру. Надо будет передвигаться быстрее, так как все здесь ограничено временем. Вы будете разрабатывать самые вкусные башни из крутого мороженого, сопоставлять шарики и делать невероятные вкусы.

Доставляя своим клиентам вовремя, вы будете зарабатывать много монет, на которые потом расширите свой бизнес. Наступила настоящая жара, а значит пора заняться производством мороженого.

Довольно забавная игрушка, которая получилась очень простой и качественной. Вам предстоит прокатиться по 100 уровням, насладиться этим разнообразием и окунуться в мир мороженого бизнеса.

Заработайте больше монет, откройте для себя совершенно новые уровни. Здесь вы насладитесь 10 вкусами самого лучшего мороженого, разработаете 4 вида топпингов и самые невероятные рожки и стаканчики. Только от ваших умений будет зависеть, сможете ли вы продвинуться дальше.

Скачать Мой мир мороженого на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.9 Mb) Мой мир мороженого 1.59 Скачано: 186 24.9 Mb 9-08-2020, 12:05
Комментарии к Мой мир мороженого:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*