Главная » Игры » Казуальные »
Ice Candy Cooking and Decoration

Ice Candy Cooking and Decoration

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 10:11
Очень вкусное приключение, от которого невозможно будет оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Ice Candy Cooking and Decoration Ice Candy Cooking and Decoration Ice Candy Cooking and Decoration Ice Candy Cooking and Decoration
Описание:

Скачать Ice Candy Cooking and Decoration на андроид, любой из десертов имеет уникальный вид и особое очарование.

Испытайте на себе эту кулинарную игру, чтобы серьезно улучшить свои навыки, а также узнать самый уникальный рецепт одного фруктового мороженого. Самое первое, что вам надо сделать, это прикупить все ингредиенты для этого рецепта. Именно в тот момент, когда вы соберете все предметы, то сразу же вернетесь на кухню. Очистите ее, подготовьтесь к самому классному приключению в этом сезоне. Уберите весь мусор, протрите пыль и сделайте все так, чтобы приготовить все к приготовлению самого лучшего мороженого в сезоне.

Как только вы закончите с готовкой, можно заняться украшением. Воспользуйтесь рецептом, который вы где-то обнаружите и проведете свою компанию. Подберите свой любимый фрукт, потом разрежьте его и сделайте крутую пасту. Все мороженое будет основано на самых вкусных фруктах.

Украсьте их, проведите свое расследование и сделайте замороженный десерт. Вы сможете ознакомится с самыми отличными функциями игры, бесплатно поиграть и получить полный контроль над проектом. Прекрасная графика, уникальный интерфейс, а также сказочные украшения.

Скачать Ice Candy Cooking and Decoration на Андроид бесплатно
Скачать APK (37 Mb) Ice Candy Cooking and Decoration 1.0.1 Скачано: 10 37 Mb 9-12-2018, 10:10
Комментарии к Ice Candy Cooking and Decoration:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*